Ксения Зинченко

К какому врачу нужно обратиться если болит печень?

Может быть связано с невралгией, питанием, потреблением БАДов? Алкоголь исключается ...Паразитов тоже нет никаких, проверяли недавно ...Потому что очень сильно болит и продолжительно. У меня все начало болеть из-за позвоночника, то в одном то в другом месте - и уже 2 недели или больше ...Мне к какому врачу можно обратиться? Если честно, я к нашим врачам идти боюсь после нескольких неудачных посещений в поликлинике, потому и спрашиваю здесь ...

Лидия Евдокимова

Если печень, то по идее дорога к гастроэнтерологу-проведет обследование (узи и прочее), но вот позвоночник, затрудняюсь.. узнайте в поликлинике какой врач занимается позвоночником, у меня например невролог.

Just-Do It

пишите фото, посмотрю вас

Алексей

К терапевту для начала, дальше он решит.

Тимур Эгипт

К терапевту. Он назначит УЗИ и анализы. Удачи!

Павел Кольцов

Печень не болит. ожет болеть желчный пузырь. Но если Вы сами пишете, что Вас всё началось из-за позвоночника, надо иметь в виду, что остеохондроз может давать любые боли.
Сложно сказать, к какому врачу надо идти. Официальная ортодоксальная медицина остеохондроз не лечит. Кроме того, врачей хороших практически нет.
Убедитесь, что это из=за спины и идите к гирудотерапевту.

Ол
Ольга

Откуда знаешь про печень? Сходи к гастроэнтерологу.
Если болит в разных местах - это нервно-компьютерная болезнь. Лечится ограничением доступа и Физкультурой.

Natashenka Lebedeva

сначала анализы на биохимию. на печеночные пробы. можете биопсию сделать. а так что вы пойдете анализы сдайте и все узнаете сами