Кр
Кристина

Болит поясница с правой стороны. (когда наклоняюсь, или выгибаюсь) . С чем связано и к какому врачу обратиться?

Антон Крутов

Для начала к урологу. Пусть почки проверит.

Александр

для начала к терапевту. он может направить или к урологу или к невропатологу

Пётр Коколо

к хирургу или к ортопеду!!!!

Ирина Галаева

всегда с любыми болячками сначала идут к участковому терапевту-он назначает анализы или узг ртг... и потом уже дает направление к специалисту- а порой хороший терапевт и сам вам назначит лечении ( при дископатии или остеохондрозе))))

Елена Елена

сначала к терапевту.. от простуды и далее..