Алексей

Вопрос о боли с правой стороны поясницы

Болит месяца 4.
Нефролог поставил Инфекция мочевыводящих путей. Пропила курс антибиотиков, анализы стали намного лучше. Был белок, ураты, лейкоциты 14-16. По УЗИ - расширение полостной системы за счёт лоханки до 10мм с одной стороны и с другой до 9мм.
Боль снизилась, но не прошла. Направили к гастроэнтерологу - деформация желчного пузыря, но это нормально.
Ортопед: Без патологий. Невролог: Без патологий.
Что это может быть?

Ирина Маронова

у меня всё тоже самое,
это называется нефроптоз.
это не вылечится, просто нужно поддерживать себя правильному образу жизни.
не поднимать тяжести, не утруждаться. и желательно набрать мышечную массу, потому что такое только у худых девушек случается, либо у тех, кто очень резко похудел

Настя Лощинина

К терапевту