Галина Маслова

болит поясница с правои стороны

болит поясница с правой стороны. особенно когда накланюсь и после выпримлясь, боль еще сильней. бывает болит когда опора на одну ногу, особенно на левую. связано это или нет, болит голова иногда. что это может быть7 записался к неврологу, но пока к нему попаду. кони двину.

Екатерина Афиногенова

массаж и только массаж только это тебя спасёт другое дае не пробуй а то ещё хуже сделаешь тогда уж точно тебе никто не поможет

Anton Bezverkhy

Кони не двинешь, купи рецепт на мовалис или просто в аптеке попрости, скажи что рецепт в другом городе.
4 ампулы (бери больше если дадут) тебя на ноги поставят если есть кому в жопу колоть, при большом желании можно самому себя уколоть. Колоть кубик-полтора.

Zoka Mister

Остехондроз. Могу массаж сделать