Денис Кощиенко

Если у парня как то неприятно пахнет сперма, но на самом половом члене нету ни красных пятен ничего, что это может быть???

.

Наталья Барышева

Запах зависит от того, что он ел в последние сутки.

Игорь Неупокой

А чем он питается?

Инна Дягилева

....А зачем её нюхать????

Алексей С.

Ничего страшного, такой вот запах у него... бывает. а не отдает чем то чистящим? пемосом каким то?

Индивидуальный Пошив

Нужно смотреть внутри. Думаю что серьёзно!

Анна Студеникина

это может быть хламидиоз или трихомониаз. плохой запах и выделения о которых можете не знать от своего человека и вовсе.... ведите на проверку! иначе доиграетесь что будет простатит или цистит, не дай Бог!
всю информацию и симптомы почитай тут на сайтике. . мне врач уролог посоветовал ссылочку внизу

в разделе "симптомы" и "урологические заболевания" найдешь свое. . удачи вам и лечитесь. . не ищите оправданий и утешений. нормальная ответственная и любящая друг друга пара, всегда проверяется обоюдно перед интимной связью. . .а если ктото отказывается значит этот человек не любит свою половинку или скрывает болячку. . .идите убедитесь в своей "чистоте" и будьте спокойны если вы моногамно ведете интимную жизнь