Максим Вертипрахов

Не включается 3G на iPhone 5. Показывает только Е. Патч от gpp. Может сталкивались

Раньше другой патч стоял и все работало. Но какой не помню. Телефон отвязан.

Ин
Инна

Ваш iPhone 5 тут ни при чем. Это просто скорость приема маленькая. Вероятно провайдер Интернета зажал вам трафик. Попробуйте переключиться на Интернет с роутера где есть заведомо сильный и уверенный прием и вы увидите, что ваш iPhone 5 прекрасно принимает 3G.