Мария Фомичёва

есть ли среди цыганей нормальные люди???

Марина Зарубина

В любом народе есть плохие и хорошие люди это зависит от воспитания.

Александра Евдокимова

Среди абсолютно любого народа есть куча достойных людей.

Светлана

Я знала, по крайней мере, двоих очень достойных цыган.

Volk Dolinovich

да есть, это цыгане ☺

Любочка

В театре Ромен, не?

Роман Романов

Даю слово!!! что есть.... написал бы больше, но в лом, устал...

Д*
Дельт@план ***********

Нет. Только воры, аферисты мужчины все через тюрьму проходят. да и женщины тоже.

117 Пилот

Есть. Но у них ооочень сильны традиции.
Ты согласна жить в цыганской семье? Прочитай в инете о их традициях. Может это тебя отрезвит)

Маргарита Новикова

если их с детства, с пелёнок приучают быть не просто лгунами, но и идти против закона чести и самого закона, то как думаешь, Есть там нормальные дети чести?) ) они будут ток тогда, когда родители будут ,,людьми",а не сволочами, которые продают наркоту и грабят наших русских бабушек, мам, которые еле передвигаются порой, слепые и глухие.... цыгане-все отморозки!!!! их надо ,,валить",пока они не завалили наших родителей и чад!!!! ) закон не работает!... менты под ними.... кстати многие из них ваши мужья (((подумайте Мамы КТО во истину ,,убивает" ваших детей?!))

Дмитрий Ртищев

Кто-то из великих сказал, что каждая нация имеет своих героев и своих подлецов.