Андрей Пошеченков

Как думаете, Роналду ходит в солярий? Или у него от природы такая кожа? 😄

Галина Дмитриева

А может он просто загорает у бассейна дома или на море? Он же в Испании живёт. Зимой, правда, может похаживает. Роналду следит за собой.

Зоя Волкова

Его причёска его кожа он очень хорошо следит за собой это очевидно, возможно от природы но скорее всего тут не только природа постаралась Роналдо лучший!