Наська Ловчикова

Мне 13 лет подскажите какой у меня размер L,M,S

Антон

Надеюсь что S
Измеряй себя в сантиметрах - так будет легче на твой вопрос ответить

Sen Sen

S-самый маленький размер, М-больше S .

Андрей Савченко

Может и XS быть

Мухаммаджон Бахриев

напиши сколько ты весишь хотя бы ?

Игорь Мишин

Это от возраста совсем не зависит, просто найди в интернете таблицу с размерами, сантиметр в ручки и измеряй свои формы))

Diana Adamiya

Померяйте себя и узнаете

Евгений Добрынин

Девушка, смотря какого вы телосложения.. . есть маленькие девочки, тогда S. А если уж очень крупная, то L. НО это врятли...

Айка Айкоша

s или xs если ты худая