Лариса Калмыкова

Какие параметры тела соответствуют размерам S, XS, L, M?

Подскажите пожалуйста, хочу заказать одежду через интернет. При этом нужно указать свой размер. L,M и так далее. Я не знаю какой мне подходит при моих параметрах тела... Может кто знает какие параметры подходят к какому размеру???? Заранее большое спасибо)) )

Дмитрий Соколов

Смотря какая страна производитель. Обычно S это 42, М - 44, L - 46

Владлен Ситников

Если не умеете пользоваться интернетом, зайдите в любой магазин одежды, в примерочных висит таблица. Меня такие вопросы удивляют, гораздо быстрей в поисковике найти ответ, чем набирать его на клавиатуре.