Оксана Тосун

Подскажите, что подарить другу бас-гитаристу? Он сама брутальность, слушает метал, рок и т. д.

Юлия Жуковецкая

Бандану. Обязательно чёрную. Рисунок может быть белым (череп) или красным (надпись крутым шрифтом) . Можно подарить мягкую маленькую игрушку (только без свидетелей) . Брутальные челы - они веть такие ранимые внутри. И контраст отличный получится. Он её посадит на торпеду в машине и будет вспоминать про Вас. Если там всё строго и никаких нежностей, то можно дарить в зависимости от финансов: комплект струн на бас-гитару, косуху, сапоги типа Гриндеров, советские громкоговорители Радиотехника С (латинская) -90. Можно настенные часы с обратным ходом из магазина приколов и подарков. Это только подчеркнёт его брутальность. Они против часовой стрелки, время показывают наоборот, но правильно. Все сразу оценят.

Вл
Владислав

Бутылку алкоголя с изображениями легенд рока