Татьяна Дедяева

Где можно купить кассету для Polaroid 636 closeup в Баку?

Недавно нашла дома Полароид, вспомнилось детство) ) очень приятно было пользоваться именно этой фотокамерой)
Но понятия не имею где можно найти кассету для нее. Или хотя бы заказать онлайн.

Наум Извольский

Новых оригинальных кассет купить уже не сможете - они сняты с производства в 2001 году. Мелкосерийное производство кассет для Polaroid организовали энтузиасты из компании Impossible Group - купить, например, можно тут: [ссылка появится после проверки модератором]
Другой вопрос, надо ли оно Вам? Кассета на 10 (!) кадров стоит порядка 50 баксов.

Дмитрий Берестовой

Нигде. Такие кассеты уже не выпускают.

Антон Соболев

на барахолке у своих )

Лана Касенкина

Бабла дожера - купи новый полароид: