Людмила Андрианова

нормативные документы, регламентирующие прием товара в аптеку

Александр Скачков

Порядок приёмки товара регламентируется:

Гражданским кодексом РФ.

Инструкция о порядке приёма продукции
производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству, которое утверждено постановлением государственного арбитража при совете министров СССР от 15 июня 65года № П-6.·

Инструкцией о порядке приёмке продукции по качеству, которая утверждена постановлением государственного арбитража при

совете министров СССР от 25 апреля 66года №П-7.

Конкретными условиями договора