Татьяна Пепелина

как стать плохим парнем? Как завоевывать девушек за одно свидание? как сделать так чтобы девушка думала о тебе, не мог

не могла без тебя, дзвонила, умоляла еще раз встретиться, а не как у неудачника, что пытаешься ей понравиться, а ей на тебя пох... И как вообще стать популярным среди девушек?

Алла Долинская

ха-ха-ха.это из серии как заработать быстро прямо завтра миллион.

Юльчик

ахаха=))"как стать плохим парнем"=)))ой, аха=))
с чего ты решил, что если станешь плохим парнем, то девушки начнут на тебя вешаться? глупости какие. девушке может понравится кто угодно, главное найти подход=))

Никита Илюшенко

чего бы ей тебя умолять, другое дело была б не против. Боюсь даже сказать что надо девушке предложить, а

Юра Крутелев

Во первых ВЫКИНЬТЕ Зомбо - Ящик! Это там девахи табунами вешаются на небритого распиздяя на байке.
А во вторых, "чем меньше Женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей! " Это ещё АС Пушкин написал! Меньше за ними бегай - большего добъёшься!

Александр Терновский

Андрюха из Рамбова прав. Телелевидение лжет. В реальной жизни девахи табунами вешаются на небритого распиздяя в шляпе.

Юлия

с милым и рай в шалаше, если "лексус" в гараже.