Елена Ильинова

хочу сделать надпись на футболке, не знаю чем. у меня есть батик, акрил и тушь. чем лучше ?

Надежда Булкина

есть спецы работающие в фотосервисах.... там нанесут что угодно... и качественно и недорого и надолго

На
Наталья

Термопереводной бумагой через утюг. Есть в Москве на Петра Алексеева-12 строение 1

Надежда Ситнова

лучше термопечать сделать. ну а самодельно можно батиком попробовать