Игорь Титов

Хочу сделать надпись-тату на пояснице! Что можно набить, т. е. какую надпись?

ь Хочу на английском. (можно сразу с переводом) Отговаривать не надо, просто предложите)

нормальные варианты

Людмила Filippova

Я думала татуировки обычно делаются по самой задумке автора. Как можно на свое родное тело написать фразу, которая для тебя в принципе ничего не значит....

Анастасия Зубова

" У когго нет коня - садитесь на меня! "

Оксана

"хеллой факер"

Надежда Салтыкова

"Сдается в наём", варианты: "Vacancy" и "For Rent".