Наталья Федоренко

хочу вам предложить заработок заработок очень хороший вам надо пройти регистрацию и все ок доходи

е[ссылка появится после проверки модератором]

Нюша Ф.

Раньше я работал на овощном складе №666, но меня уволили! За то, что я регулярно п... л землянику и жрал помидоры. Поэтому, я хочу, чтобы как можно больше человек? узнали про секретный ход, благодаря которому можно с... ь пару помидорин, закаток и земляники на зиму. Я делал так: приходил ночью на склад с авоськой, и п... л все, что х... о лежало! Дыра в заборе слева - для абонентов Украины, справа - для России. П... ь не более 3-ёх раз в день, работает 100%

Kirk Masaloff

бывает проще заработать чем украсть. ничего не делая, регистрируясь на левых сайтах только вирусы наловите. либо как раз на пару помидоров заработаете.