Илья Рылов

Игра bully не работает, что делать ?

Всю жизнь хотел поиграть в игрушку bully, я у друга видел эту игру и очень сильно хотел в неё поиграть да компьютер не поддерживал, эту игру а потом когда купили мне новый компьютер я про эту игру забыл но вчера вспомнил про неё и решил скачать и когда запустил поиграл не много всё было нормально и я лёг спать и решил когда прийти со школы целый день в неё играть и вот минуту назад пришел запускаю и вся карта белая я когда иду просто не стен нету не чего просто всё белое как будто я летаю и хожу по воздуху но по радару я видел куда мне идти и думал просто карта не прогрузилась до конца и когда дойду цели всё пройдёт но когда я дошел до директора началась загрузка и я ждал 5 минут, 10 минут, 20 минут, включил телик начал смотреть фильм но загрузка всё не исчезала и мне надоело и я перезагрузил компьютер и опять включил игру и опять тоже самое ( подскажите пожалуйста что мне делать? может патч скачать? или что то в настройках сделатЬ? очень хочу поиграть в эту игру

Елена Мосина

Попробуй переустановить. Вообще смахивает на то, что что-то с драйверами для видюхи....

Роман Семененко

такая же фигня была я прост диск сменил (пиратку)