Мария Яковлева

SOS SOS SOS!!помогите найти и скачать книгу!!!

Ребятки! ! спасайте! ! через два дня экзамен! не могу найти книжку, в которой все есть! ! везде на сайтах просят ее купить.. . бесплатно не могу найти ((((данные:
Серов Г. П. Экологический аудит. Концептуальные и организационно-правовые основы Издательство: Экзамен, 2000 г.

всем заранее очень благодарна!! !

Лея Премыслер

набери в интернете бесплатно

Оксана Дендиберина

http://bookzona.com/ попробуйте здесь поискать -- шттп: //боокзона. сом/ - латинскими если модер не пропустит