Фа
Фарида

SOS! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ

Люди помогите кто знает как называется песня где в клипе на улице разные люди находили чемодан открывали а в нем были наушники они их надевали и танцевали не замечая вокруг себя никого помогите ее найти плиз!!!! Там в клипе были дедок пацан дувушка, они как будто переносились в какой то мир и там под эту песню танцевали, песня то-ли на индийском или каком то похожем языке

Исполнитель какой то полный мужик

В припеве какой то слово которое запоминается легко но я его забыл к сожалению

Илья Зубов

а слов не помнишь?

Ольга Шапочкина

Ну или предложение

Роман Иванов

Cама ищу эту песню. в препеве примерно такие слова. "Лики Лики ойна ойна лики лики"

Максим Моисеенко

па парам парам пам парам

Ирина Ерохова

Лики лики ойна ойна.