Эдик Жолобов

подскажите) ! Как с праздновать 15-летие?

Это я знаю! Я просто спрашиваю может в кафе или просто вечеринку-маскарад устроить . Я не как не решу, вот и спрашиваю!

Ilo

Дома, с семьей, а не на природе с пацанами и выпивкой. Если в 15 лет начнешь праздновать и выпивать - то в 20 уже будешь бухать в стельку и просить у матери денег на пиво (как же это противно) . Главное без алкоголя, а остальное по твоему усмотрению