Алексей Оболонков

Ребенок, 13 лет.

В снах снится либо собственная смерть, либо просто неясные кошмары. Попытки суицида. Безразличие родителей.

Что делать? Как быть вообще?

Безвыходная ситуация.

Татьяна Бровкина

пусть занимается в кружках . судомодельный авиамодельный . так руки получат работу от ума и мозг будет работать правильно . 13 лет пора женится . пусть ходит на танцы . +в бокс ходит . там научат дать отпор + сами придут на помощь . попросите его так сделать .

Сергей Пешехонцев

Тут только психолог поможет.

Елена Петрова

да у многих такое, перестройка психики, все пройдет.

Кристина

Недоброжелателей у вас нет? Не было абортов или "уходов кого-то из ваших близких"? Когда именно подобное началось? Что предшествовало этому? Возможно, кто-то из психологов мог бы помочь, но ваша ситуация не их профиль.

Оксана Иванова

мне точно такое же снилось только в 15... у вашего чада начался переходный-переломный возраст..

Надежда Удалова

это значит, что у вас дома что-то не так. сходите для начала к психологу.