Денис Москалёв

Добрый вечер и утро вам! Кавычки?

Подскажите если я в тексте к кому-то в обращении использую слово неодушевленное-странное с виду (как слово земля) и выделю его в кавычки. С точки правильного понимания-знания русского языка, как воспримет это человек? Если у наших кавычек не одно значение (в применении) Подкуплю, за ответ дам десятку: )

Назира Суйналиева

Приведи пример.а так в кавычки берут то слово под которым подразумевают совсем другое.