Мария Андреева

Давыденко-Гаске. Кто кому больше матчей слил и чья очередь сливать сегодня?

Ан
Анна

Поставил Южный - Майер Тотал Больше и Гаске Давыденко Тотал Больше. Не хватило 2-х геймов. Лысый совсем придурок.

Думаю сюрпризов громких не будет сегодня. Ну разве что Гулбис может проиграть.

Привет, дядя Фёдор! Сто лет)

Red Berry

Чудо не свершилось! ((, Давыденко не сподобился напрячься и хоть немного приблизиться к той игре, на которую, в принципе, он способен!!!
А жаль(
И Южного, балбеса жаль!!! -для меня ХВАТАЕТ этой НЕПРИЯТНОЙ неожиданности сегодня!
Остальные, думаю, не тронут...теперь уже...(((
Расстроил Мишка меня(

Денис Ким

Я удивилась, что Колян вообще стал играть. И счет тоже удивил в плане ожидалось по 000