Ксения Нилова

Как правильно написать мой адрес на английском языке? ? ?г. Тюмень ул. Станислава Карнацевича 14, корпус 1 кв 100

Анатолий

Tyumen, Stanislav Karnacevich street 14-1/100

Роман Боровков

Никаких там стритов с апартментами! Вам же письмо будет доставлять не американская почта, а российская. Американской нужно только название страны по-английски, все остальное пишите по-русски латинскими буквами.

Ivan Ivanov,
dom 14, korp. 1, kv. 100,
ul. Stanislava Karnatsevicha,
Tumen, <тут обязательно указать почтовый индекс>,
Russia.

Юлия Неизвестная

а можно по этому адресу написать вам на русском языке?