Владислав Шарай

чертежи для изготовления спортивного тренажера чертежи спортивного тренажера

За
Забияка

Вкручиваешь в стену крюк, покупаешь пару хороших эспандеров ан авторынке, плюс несколько карабинчиков в любом строительном магазине. Ну и пару манжет, такие с ремешками, что бы на ноги одевать. Руками и ногами эспандер можно тянуть во всех направлениях, нагрузка меняется изменением расстояния от крюка. Проработать можно ваще всё, включая поясницу и пресс и да еж то, о чём не догадываешься. Места не занимает дома совсем. Разнообразность упражнений огромная. Стоимость копеечная.