Наталья Александрова

Почему ВАЗ - такое говно и постоянно ломается?

Татьяна Косачева

Ну да, вот так вот у нас. Скоро у нас и ракеты такие будут, ведь директор автоваза ушел руководить в ракетную отрасль.

Юрий Якушев

Потому, что у тебя кривые руки. .

Зоркий глаз, кривые руки
Жопа тянется к науке

Александр Моисеев

Купи за те же деньги иномару и посмотри, будет ли она ломаться, и сколько тебе это будет стоить

Nina Voropaeva

Наверное потому что руки такие. Я 20 лет на 2106 ездил и был очень доволен

Марина Скорых

потому что за рулем - урод

Ал
Альберт

ВАЗ конечно не самая лучшая марка авто, но от "прокладки" между рулем и сидением зависят эти поломки тоже! Есть люди, которые лом могут сломать, руки кривые потому что

Евгения Надеенская

все машины ломаются, и ваз не чаще и не реже остальных.... зато запчасти стоят копейки и в каждом магазине.... свою машину нужно любить-если ты к ней относишься как к говну, она к тебе так же отнесется )))

Фа
Фарида

А ты бы сам бы что то лучше построил, или только пиздеть???

Наталья Торгачева

советская машина, братан

Анна Можаева

ты сам ответил на вопрос это же ВАЗ

Анастасия Клопотовская

И все тазоводы сразу щеки надули. а вот у меня из 12машин только первая была 2105.и так как я уже 20лет сервисом живу а теперь и владею скажу одно-спасибо вам тазоводы. еслиб не вы заработок был бы на 2/3 меньше. берите их побольше. ведитесь на акций. берите дешевые запчастиу меня в магазине камазами. СПАСИБО!

Роман Киселев

да ВАЗ реально гуано. . .но его может починить школьник подручным инструментом. . .полмашины можно починить пассатижами и изолентой. . .думаю с иномарками - особенно новыми - такое не прокатит.. . так что не все потеряно...

Александр Захаров

Особенно Лада Самара 2114, 2115. Это вообще не машина. Как вспомню.. . а все потому что никогда не умели делать машины - и сейчас не умеют!

Сергей Пересниченко

да согласен ваз не машина намучался я с ними теперь в жизни не куплю и даром не возьму

Светлана Комарова

В таксопарке эксплуатируються иномарки 90..99 годов и вазы 2000....2010 годов. при одинаковой нагрузке вазы валятся на ходу!!!! и не причем тут водитель!!.. хватит врать!.. машины такие говняные.. 90 годов тойота ходит как часы. а гранта 2010 года трещит вся.