Ольга Манахова

А наши "болотники" собираются на митинг в знак протеста прослушек и шпионажа со стороны США?

Или наши болотники ограничиваются только интересами своего болота? :-)))))

Ирина Резниченко

Как они против хозяев пойдут?
Тогда навального разжалуют и назначат нового лидера.

Любовь Арипова

А что из пиндосии поступил такой приказ?

Джоли Drakon

сдается, что амеры меньше прослушивают своих, нежели совковые гебисты.

Альбина

Тявкать против хозяина???? Да ни в жисть!

Игорь

я думаю болотники полностью поддерживают эту прослушку

Ан
Анна

вова же митинги запретил. даже велосипедистов собравшихся кучкой чтоб на природу ехать момон берцами отметелил. стабильность бля)))

Александр

А что, подобная ситуация нас с Вами не касается?... только "болотников"?...кстати, кого Вы к ним относите?... это мы ВСЕ должны выразить свой протест против прослушивания наших телефонов и контролю переписки в инете

Сергей

Так не лето ещё, на Селигерских болотах холодно, будет тепло - поедут и соберутся :))

Юля Юльковна

Этот вопрос на заседании месткома не обсуждался.

Влад

Ну, если ЕдРо решит подкинуть на будет до НуЁрка.... Я подумаю:)

Николай

Выйдут, Путин этого дождется

Dato Vilja

Почему против прослушек США? Их родное ФСБ прослушивает.