Ильдар Зиннятуллов

А правда, что в Венесуэле на митинге протеста погибли 4 спецназовца США?... свежие новости...

Дп
Дпомпвл

может и правда, глупее и злее ответа чем у форева я ещё не видел, радоваться смерти человека это уже паталогия

Эльмира Никулина

можыд туристы?

За
Забияка

Чему радуетесь - СМЕРТИ... гавнюки.... и уроды майл...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

помнитца когда от американской ракеты в Белграде погибли три китайца то на следующий день в Китае зарезали 80 американцев,

Ангел Ангелочек

Есть и еще свежее: СК НЕ НАШЕЛ в действиях сердюкова оснований для его обвинения. Как я и говорил-будет в лучшем случае вечный свидетель. А что бы не сомневались в действенности борьбы с коррупцией, стал отвлекающий маневр, чем больше ДРУГИХ возьмем-тем лучше. До сих пор тебе не понятно, кто его крыша.

Евгений Топлинов

Если человек взял в руки оружие - будь готов, что в тебя будут стрелять. А с какой целью ты его взял? Так что умничающим тут - вы не правы. Богу взятку не дашь.