Ю*
Юлёк ***

Извините за мой пиндосский вопрос: Вот у негров есть же клевое обращение друг к другу "нигга". А как белые друг к другу

должны обращаться?

Анна Фролова

Здесь не я ниггер, здесь ты ниггер.

an
andynova

Брателло, ёпть)))))

Серега Храмов

Хай, сноу ! ))) Привет, снежок ! )))

Максим Брюлов

моя дочь 8 лет общается так- к очень близким друзья- дружище, к друзьям казахской национальности- джигитар, к старшим людям, ко мне и моим подругам- эй босс.

Полина Давыденкова

братан снеговик))))

ОК
Олег Кудряшов

Айс - белый. Не айс - все остальные 🙂 А вообще белые - отмороженные 🙂

Dima Komartsov

Гражданин начальник!