Ел
Елена

Во время некоторых упражнений происходит что-то на подобие внутренней судороги\спазмы?

Делая некоторые упражнения в тренажерном зале, у меня происходит что-то на подобие спазм, к примеру "Поднятие ног на шведской стенке или специальном креплении", появляется резкое чувство сходить "по нужде", хотя я это делаю перед занятиями. Живот может быть абсолютно пустой, но это настолько резкое чувство что просто трудно это описать. Не могу из-за этого делать это упражнение, этому есть разумное объяснение?

Пожалуйста отнеситесь к вопросу серьезно, со своими "остроумными" ответами идите в другие темы.

Валентина Парий

Скорее всего воспаление, пей парацетамол.

Виктор

Беги к врачу, может быть и воспаление и инфекция. Главное - не занимайся самолечением и не откладывай на потом. Считай, что, повезло, благодаря нагрузке раньше проявилось. Не боись, все будет ОК.

Ла
Лада

Ну, мышцы пресса и пр. давят на мочевой пузырь.. . и чё? Такое возможно.. .
Ну не цистит же у тебя,,.