Светлана Байкова

Здрасте подскажите какое масло залить в мартезатор мопеда лутше всево???

Марина Рогачёва

Амортизаторная жидкость ГРЖ-12

Тимур

трансформаторное тоже можно

Татьяна Бугай

Конечно замечание об изучении родного языка также поддерживаю.. . ну а по сути - в амортизаторы заливается специальное масло для амортизаторов - отечественное МГИ-10 или МГИ -12....можно собственно залить практически любое гидравлическое масло- веретенное, или И-22, компрессорное... = чем гуще масло тем жестче будет амортизатор.... тем более что на мопеде зимой не ездят

Михаил Gienko

Лутше всево нолевать спецоальнае мартезаторнае масло

Сергей

мляяя ну очень богатый русский язык! Но главное что все поняли!) ) Вот она наша замена!)