Юля Паклина

Здравствуйте, менял саб и каратнуло, какой предохранитель нужно поменять, подскажите пожалуйста, машинка пежо 307

Женя Абрамова

меняй сгоревший - не ошибешься )

Ан
Анна

руководство по эксплуатации и ремонте своего авто скачай и смотри

Никита Иванов

прежде чем что-то менять, надо знать что куда и через что идёт, а теперь откуда мы знаем что у Вас коротнуло. Удачи

Александр Богнат

предохранители на:
усилке
силовом проводе (должон стоять у акб)
и возможно в блоке предохранителе (что наврятли но хз пежо мать её)

Артем Артёмов

на плюсовом предохранитель стоять должен, либо на усилке

Павел Чеберяк

если коротнул провода которые к сабу подключены. . то скорее всего предохранитель на усилителе. . откуда усилок питается? отдельный кабель от аккумулятора протянут или к чему то был подключен?

Мурат

саб от аккумулятора провод свой и через предохранитель отдельно... не затрагивая ничего. а что подключено паралельно ему было и не работает соответственно и смотри предохранитель тот. удачи

Ольга Зибер

Открывай блок предохранителей, там видно который пробит.