Ольга Фёдорова

подскажите. можно ли поменять автомат на механику, на пежо 307

Кусьма Евгеньевна

всё делается, главное мастера найти который возьмется) и коробку от 307 на палке ему предоставить

Людмила Селезнева

Можно-но много работы.... Мозги нужно перепрошивать-дорогое удщовольствие-и не факт-что после перепрошивки-они будут работать адекватно постоянно.... Я бы-не рискнул... Проще-продать эту и купить на АКПП!

Наталья Мазаева

можно. но дешевле продать эту с автоматом и купить такую же с механикой.