Denis

Я стеснюсь своей большой груди

Я стесняюсь своей большой груди 3 размера, и широких бедер, а точнее мужского внимания, это нормально???

Алекс

Нет. Это глупо. Просто одевайте адекватную одежду.

Паша Прокопенко

ой, да ладно, с луны что ли свалились или на комплименты напрашиваетесь

Ильдарик Гумаров

покаж? вдруг ты ошибаешься и я тебя утешу))

Наталия Гераскина

носи шарф или шаль!

Тигран Пртавян

Если стесняетесь лучше сделать операцию по уменьшению груди....

Дмитрий Данилов

Да, нормально.
Если мать природа наградила, то пользуйся 🙂

Ел
Елена

это нормально, а у тебя были контакты с противоположным полом когда нибудь?

Федорков Александр

лишь бы с возрастом не закабанеть . об этому лучше думай.

Владимир Елисеенко

да это нормально)

Zabenkova Viktorya

Грудь нельзя назвать прям большой... От формы много зависит. Если висит, то это не красиво. А широкие бёдра тоже не очень, но от них не избавится, к сожелению. Попробуйте похудеть и уменьшится всё немножко.

Ге
Генрих

Ну я бывает тоже и чё..а куда от неё деваться-то, да глазеють...

Marie_O

некоторые девушки отдали бы свою правую руку, чтобы у них была такая грудь и такие бёдра, а ты стесняешься.. . выпячивать и нарываться конечно не стоит - просто носи чем Бог наградил с достоинством и гляди ещё и пригодится когда....; -)))