Ел
Елена

Кто может подсказать пару сайтов, где можно забронировать билет без обмана?

Сайфулло Насридинов

а на сайте авиакомпании не пробовали? зачем вам посредники?

Светлана Коршикова

Напрямую с сайта нужной Вам авиакомпании. Более надежного способа в природе нет.

Be
Bella

вы б хоть сказали, какой вам билет нужен. Автобусный? Или всё ж летите куда?

Nimphomanka.s S

на оф. сайтах перевозчиков. Все остальные сайты- игра в рулетку.
Делайте как мы- ищем варианты на skyscanner, выбираем самое лучшее по цене и стыковкам, смотрим что за авиаперевозчик это делает, закрываем скайсканнер и идем на оф. сайт данного перевозчика (находим в нете) и уже там покупаем.

Татьяна Жукова

Только на сайте официальных авиакомпаний.

Яна Гатауллина

поиск отелей по миру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
баннер внизу поиск и брогирование авиабилетов

Павел Тюрькин

А я как авиабилеты, так и отели бронирую на авиапанда. ру - проблем не было.