Oygoy Hgo

Как получить такой цвет волос, парикмахеры? Или может кто-то красил в такой, это мелирование или что?

не знаю почему не видно фото. мира у меня нет, а там настройки, прилагаю ссылкуhttp://www.paparazzi.ru/blogs/Mchunya/332329/

Женя Гуллер

приватный доступ. доступ к фотографиям разрешите.

Анна Кузнецова

Цвет замка красивый.

Ан
Анна

Похоже на брондирование...

Ольга Груздева

У меня сейчас такой цвет. Добились такого результата просто. 3 цвета : натуральный свой и еще 2 более светлых,но разного тона. Подобрать цвета стоит в салоне, ведь как краска ляжет именно на ваш цвет ,может подсказать спец только.

Тоня Казакова

не разрешают нам посмотреть.. . зачит цвет серобуромалиновый- не существующий?

Екатерина Сухова

это же блондирование, через фальгу.... смотря какой у вас исходный цвет волос

Марина

она кареглазая и смуглая ей идет вас не видела .