Стас Горин

Что положить с собой мужу на вахту (15 дней)

возможности готовить у него там нет - 16 часов дежурства (на контроле стоит)?

Роман Фадеев

только консервы. . сырокопченую колбасу или нарезки мясные в вакуумных упаковках.... ну дошираки. . печенье, карамельки, сухари, чай, сахар

Ден Дениска

согласна с евгением.
мой когда ездил, обязательно брал с собой чай в пакетиках (или кофе. и тоже лучше в пакетиках) .
обязательно с собой белье и носки, чтобы там не стирать.
а продукты лучше с собой не возить. проблем с ними больше чем пользы.

Ольга Щербатых

Тушенку, сырокопченую колбасу, вяленое мясо, обязательно - САЛО!
Хлеб на первые дни, потом - сухари или галеты, сгущенное молоко, овощные консервы.

Ильдарик Гумаров

Надувную женщину

Maftunjon Ilashov

Вот вам тут все правильно ответили - консервы, сухари, галеты, чай и кофе в пакетиках. А вот про то, что человек 2 недели будет без овощей и фруктов - забыли. А это необходимо, пусть и в сушеном, и в вяленом, и в консервированном виде. Сухофрукты. Соленые или маринов. овощи. Но и яблоки с апельсинами свежие за 2 недели не испортятся.

Жанна Гончарова

кормить его там будут
чай, сахар

3-4 смены белья

тапочки

Марина Удовенко

Я думаю вашего мужа там будут кормить, ну може на всякий случай положить консервы-любые, консервированные компоты, печенье, канфеты, кпупы, сухарики, чай, кофе, можно продукты быстрого приготовления типа лапши или картошечки заварить)))

Эгесихора Райская

копченостей побольше и консервы овощные соки короче все не портится после 3 х дней ...хлеб чуток
удачи.. вам и вашему мужу после такой работы!)))

Рустам Галимов

Солдатский паек-450 рэ. Там все есть. Продается в военторге. Можно растянуть на 2 дня. 7х450=3150рэ. Многовато? Думаю-да. Но вам посоветовали много умных вещей. А что бы Вы себе взяли?

Света

Он явно не первый раз едет и наверняка у него есть дружбан с которым он по братски делится едой. Всё разнообразие уже делить можно на двоих. Пусть один тащит супы - каши которые можно залить кипятком. . И чай - кофе с сахаром. Другой консервацию. Ту же тушёнку. Домашнюю. Её можно назакрывать несколько видов. Ложку тушёнки в супчик. . Дешево и вкусно.

Случайный Прохожий

Консервы, супы в пакетах, молоко сгущенное в жет. банке, каши, которые надо варить 20 минут, но не 5 минутные, что-то в вакуумной упаковке купить в магазине, ванильные с изюмом сухарики, печенье, конфеток, чай, кофе. Раньше брали с собой маленький кипятильник.

Сергей Вансович

Овощные, мясные, рыбные консервы, есть консервированные первые и вторые блюда (например, щи, рассольник : выкладываете консервы в кипящую воду, доводите до кипения и готово - гораздо лучше всякой лапши быстрого приготовления и прочей дряни) , печенье, крекеры, сгущенное молоко, чай, кофе, орехи, сухофрукты...

Ариф Алимшоев

На 15 дней особо не разгуляться. Если примерно, зависит от аппетита, несколько копченых куриных окорочков, палку с/к колбасы, пару маленьких банок плавленого сыра, пару банрк консервированной рыбы. Штук 10 доширака, пачек 5 печенья. Пачку чая в пакетиках, несколько пакетиков кофе, сахар в кубиках. Кирпич черного хлеба. Ну и что он еще любит? Своему бы еще шоколадок положила, йогуртов, орешков..