Люда Теплова

Слышал, что между двумя вахтами положен двухдневный выходной

Если остаёшься на другую вахту, то должен предоставляться оплачиваемый двухдневный выходной. Так ли это? Пожалуйста, дайте ссылку на статью в КЗОТ

Саша Кириенко

Нет, не так.. . Оставаться на вторую вахту - дело добровольное, ТК РФ этот вопрос даже не рассматривается.. . Сам подумай, зачем на вахте нужен работник, у которого выходные???