Мария Николаева

где найти сверловщика с 4 разрядом на вахту

Если есть желающие работать в Казани, пишите. Да насчет "простой" работы вы погорячились.

Еще нужны слесари ремонтники и инструментальщики все с разрядами и опытом. З\п не обижаем. 89829912201

S*
Sandro *******

Да хоть где, не слишком уж сложная эта работа. Платили бы деньги.

Юлия Мухина

в службе занятости, там желающих много

Кирилл Королев

Сейчас проще менеджера по управлению персоналом найти, чем сверловщика, да ещё с 4-м разрядом.. . А насчет того, что эта работа "несложная" (по 4-му разряду) "Сехмет" погорячился...

Елена Харитонова

Работа далеко не простая, специалистов мало, а при условии не слишком большой зарплаты и вахты? Всё у Вас в руках, если надо найдёте, при условии адекватных требований и зарплаты, а иначе, фантаситика на 3 этаже.

Роман Гусев

может бурильщика?