Нюша

Если на работу требуется слесарь 4 разряда, можно ли устроиться с дипломом механика ?

Или все таки надо будет учиться, чтоб получить корочку 4 разряда слесаря . Я знаю, что диплом механика это и есть слесарь 6-го разряда. Может есть на сайте кадровики?

Н*
Настя **

Если нет документального подтверждения равенства диплома и 6 разряда, что кадровик может при проверке предъявить как обоснование Вашей квалификации? Корочки слесаря Вам должны вместе с дипломом вручать.

Светлана Байкова

Слесарем берут и без образования, может разрядом ниже.

Серега

можно.