Елена Бодрова

Прожиточный минимум на УРОВНЕ ДОСТОЙНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, этот призыв может ОБЬЕДИНИТЬ Россиян ?

Богатым ЖИТЬ чуть скромнее, а БЕДНЫМ не по СКОТСКИЙ а по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ .

Юлия Буланникова

так работайте и зарабатывайте свой "достойный" прожиточный уровень. Я, например, не желаю делиться с бездельниками. И так пенсию получаю меньше, чем заработала из-за уравниловки, которая по старому закону.

Al
Alexey

достойный уровень должен быть конкретизирован, а то может и не устроит

Анна Саламатина

кто будет озвучивать эту идею? народ через бунты? от власти ведь такого подарка не дождёшься...

Дарья

Это вам не Швецария... И как богатые отреагируют на данный призыв?
В нек-х европейских странах этого добились через народные референдумы и принятие соответствующих законов. Я не помню, чтобы у нас с 1993 года прошел хотя бы один референдум, хотя в Конституции РФ о данном праве народа упоминается чуть ли не в первом пункте.

Руслан Янгибаев

Нихуя не понел из этой хуйни