Ра
Раяз

Остался избыток горбуши холодного копчения. Как ее хранить и постепенно использовать?

Михаил Орлофф

Побалуйте кошку

Илона G

пускай засохнет тонкими кусками

Ольга Попова

В холодильнике . точно

Оксана Шуравина

накрути суши

Инна Трефилова

хранить в холодильнике, но не долго

Константин Половинчиков

Нарезать, очистить, косточки убрать, мякоть перекрутить на мясорубке. В полученный фарш подлить немного растительного масла, добавить черный молотый перец, хорошо перемешать. С этой намазкой получаютя прекрасные бутерброды.