Ванечка

случай в церкве

Сегодня утром поехал я с родителями в церкву. Там мы бываем раз в год и то на пасху. Ну и решили поехать для профилактики. Всё было хорошо нам прочли молитву и святой отец подошол к женщине похрестил её и после етого она нача шипеть потом орать потом рычать потом успокоилась и начала плакать. Что мне делать я теперь не могу уснуть постояно кошмарыю

Анна Павлова

женщина одержима ,,вам то чего бояться ?,,это ж не вы шипели ,,

Мария Баулина

ёлки 3 посмотри

Танечка

бесы у женщины, такие люди испытывают в церкви дискомфорт или ведут себя неадекватно, как это женщина. Впрчем не она - это сущности ее толкают

Иван Браголя

в женщине бесы. НО какое отношение это имеет к вам? Страшно? Сходите на исповедь, причаститесь, все страхи уйдут.

А:
Андрей :-))

В женщине бес-подселенец. Вы просто испугались. У вас шок от увиденного.