Ан
Анжелика

Что делать?

Встречались 4 месяца, все началось не сразу по началу я ее бортовал она
за мной бегала, потом в один прекрасный момент спустя 4 месяца она сказала, что я ее не
устраиваю и т. д. ( я реально иногда вел себя не очень хорошо, много
врал, часто ругался с ней) , после расставания я еще бегал за ней пару
недель, о чем щас жилею, до этого всегда на пох*уй слался, а тут дал слабину)) . После месяца не общения она выложила
видео где танцует с каким то мудоком мидляк, что странно раньше такого
не когда она не делала, в смысле видео не выкладывала. Я ей очень
нравился, до этого не раз просила моих друзей меня с ней помирить после
того как я ее слал.... Щас остались чувства у меня, что делать
посоветуйте? Унижаться и звонить больше не хочу! !

Markiza Angelov

ну и сиди тогда на своей колокольне

Гор Галстян

может она хочет чтобы ты ревновал

Сайами Накамура

для начала купи себе орфографический словарь