Виктор Казарин

Будет ли 4 сезон сериала БРАК ПО ЗАВЕЩАНИЮ???

Евгения Левина

Зато это больше похоже на реальную жизнь, а не на сказку - вышла замуж, и они жили долго и счастливо, и умерли в один день. Нормально все, она ищет своего мужчину, тем более они у нее - один лучше другого, тут трудно не растеряться:)

Екатерина Лебедева

Надеюсь 4 сезон будет с участием фсб-шника. То что Сандра начала менять мужчин отбивает желание смотреть

Dorin

Я очень на то надеюсь)