Сергей Редькин

когда выйдет сериал карпов 4 сезон

Анатолий Самойлов

Когда выйдет Карпов 4 сезон
Дата выхода «Карпов» 4 сезон — осень 2015 года (примерно)

Ирина Панченко

Если не буде 4 сезона, я сам его начну снимать

Светлана Глухарева

Скорее всего Карпова ранили зеки когда он освободил девушку, он впал в кому и ему все это сниться!!!

Ол
Ольга

его хоронили в мундире, а так не должно было быть, его же разжаловали! мне кажется, это аллегория, что умер "злой" Карпов

### Юрий ### .

нус, моя версия такова, что его похороны - это ему привиделось, когда он был в отключке. т. к. два ножевых и огнестрел - это не совсем смертельно. так что 4 сезону быть

Екатерина Мясникова

мне кажется когда он сел на капот приехала скорая помощь забрала его, а так где он умер и его хоронят привиделось в больнице

Шухрат Собиров

я думаю что 4 сезону быть а насчет убийства карпова это сделали намеренно чтобы от его отстали мол завязать с прошлым и жить спокойно

Алексей

вангую, что после третьего, но перед пятым

Марина .

Возможно от полученных ранений он не умер, а всё остальное было выдумано. Так как он убил четверых людей и чтоб ему не предъявили обвинений сделали похороны для вида, но кто его знает...

Михаил Чухнин

Я считаю, что можно будет придумать примерно следущее в новом сезоне карпова или в "Пятницком" или в новом спин-оффе, например, "Зотов" или "Грачев": 1 вариант. Карпов после первого ножевого отключился, а все последущее ему приснилось, типо он потом просто в больнице был или в кому впал, а после того, как в себя прийдет будет искать банду работорговцев как и педофилов искал... ;
2 вариант. Мы все видели то, что карпов перед этой историей с ножевыми был переговорщиком с заключенными.. . Так вот, в него же они с автобуса стреляли, а он даже царапины после этого не получил.. . В продолжении могут вспомнить эту историю типо тогда карпов был в бронике и не снял его после тех переговоров, а история с похоронами - это легенда, придуманная ФСБ...

Жаннулька Анисимова

Говорят что все не будет больше, убили его. Будет теперь возрожден "Глухарь" и "Пятницкий"

Алексей Зиновьев

Карпов 4 будет

L7
Leito 7

Ничего себе, круто Вы придумали, то есть он не шел с цветами?? Это нам привиделось?

Наталия Зарубина

кто смотрел сериал Вероника там муж Вероники типо умер а потом вернулся
но мужа все забыли

Александр Тумайкин

Ребята, как бы мы не хотели 4 сезона не будет.
Во первых это не интересно будет Карпов мертв!
Это тоже самое будет что с бригадой 2, получится дерьмо, как сын будет мстить или убивать, смысла нет...
"Всем спасибо, и зрителям, и создателям!
Взято со страницы Владислава Котлярского!