Оксана Егорычева

в каком сезоне сериала Пятницкий играет карпов? продолжением какого сериала есть сериал Карпов?

Дмитрий Кабанов

Ой-ой! Кто нибудь!!!! Раскройте тайну!! ! Уже неделю не сплю без Карпова.... Особенно если учесть чем закончилось ((((

Иринка

Говорят сегодня Агапов будет, ну а там глядишь и Карпов подтянется-пока по сюжету он еще в психушке сидит.