Muzaffar

Помогите расставить по порядку сериалы. Глухарь, Пятницкий (2 сезона) , потом Карпов, или Глухарь, Карпов, потом Пятницкий

Глухарь, Пятницкий (2 сезона) , потом Карпов, или Глухарь, Карпов, потом Пятницкий Или как

Александр Иванов

эти "шедевры" можно смотреть в любом порядке, всёравно ничего не потеряете кроме своего времени.