Павел Кондратьев

Будет ли Карпов 4 сезон

Вот и я про доже

Елена Малышко

Обещали 4 сезона изначально поэтому не известно.
Вы как дети не знаете как это делается в фильмах ( сериалах ) любую смерть переиграют и переделают как нужно им то что он умер интрига не более.

Юл
Юлия

Не знаю, кома это или нет, но я плакала в конце.

Ирина Тихомирова

Я думаю что 4 сезон будет. В последней серии 3 сезона где он девушку спасал и его ранили 2 раза ножом и 1 раз пистолетом он когда завалил бандитов он осматрелся то потом было показано небо но небыло показано как он умер. Обычно в сериалах когда полный его конец то показывают полностью как главный герой умирает. Поэтому я думаю что 4 сезон будет скоро.

Сергей Плохов

Вообще то у него 2 ножевых и одно огнестрельное ранение. Уверен. что Стасу
померещились его похороны, когда он был без сознания. И крик девушки,
что они продают людей в рабство не случаен.. Если бы хотели закрыть
сериал, она бы не крикнула эту фразу. Плюс ещё слова Чернова о о том,
что при вмешательстве Грачева Степнов отделается условным сроком.. если
Стас в гробу, это совсем не значит, что он умер. Вспомните последние
минуты последней серии Глухаря-2,когда в реанимации на приборе
останавливается сердце у Глухаря... Третий сезон не планировался. И
анонса не было. Но за неделю до премьеры-как снег на голову-хлоп и
третий сезон. Здесь то же самое. Никто не будет закрывать сериал на
зашкаливающем рейтинге. А инфа о последнем сезоне и такая неоднозначная
концовка- лишнее подтверждение, что продолжение будет.. Это для интриги и
поднятия рейтинга сказали что последний. . При такой концовке

Сергей Нестеренко

Скорей всего 4 сезон будет. Кстати вот нашел в сети http://dasbuch.ru/karpov/index.html

Алексей Куликов

а я думаю будет, это его просто глюк, и будет он просто в коме!!!

Дмитрий Кузнецов

люди скажите пожалуйста карпов 4 сезон будет ато я места себе не нахожу мне было так жалко и обидно за карпова

Ольга

Да вы чо) ) какой умер то. Вы его похороны видели?
В форме полковника, менты хоронят, с автоматов в воздух стреляют) )

Он конечно, может и хорошим человеком стал, но все же ему ни звания не восстанавливали, ни тот факт что он в психушке лечился не отменили. Так что все это больше похоже на хитрый ход

El
Elya

Нет.... карпов умер... продолжать нечего.

Ольга Михалева

я тоже думаю что он в коме и это ему снится

Андрей

К сожалению Стаса больше нет.. .
И это действительно стало кульминацией трилогии " Карпов ".
От себя могу сказать, что в конце понравилась фраза Зиминоида :
- "Он был хорошим человеком".
Смотрите "Пятницкий 4" по словам одного из героев сериала "Карпов", мы увидим более чем шокирующие кадры...

Натали Фёфoрова

карпов неубиваемый

Антон Соболев

Может и будет. Это же Карпов) По крайней мере слухи точно есть.

Игорь Арсенин

паслушайте 39мин и 59сек как он дышет ето скарей всего он в бальнице и ето он дышет томучто в канце он стоял ищё а патом раз и убили я думаю он в критическом састояние.

Ек
Екатерина

НЕТ ПОТОМУЧТО КАРПОВА УБИЛИ

Максим Захаров

Нет. Ведь Карпова же убили!

Андрей Жмырев

Люди по тяжелее бывали в ситуациях. выживали и сножевыми и с огнестрельными... Карпов жив!!! иначе не дожно быть

Иван

Вроде в 2017 Карпов 4 будет, там, якобы Карпов не погиб, а похороны инсценировка была, чтоб он скрылся

Юлия Лапикова

Карпова жалко !!!столько прошел, и от каких то подонков умер ...Но он молочина, порезал на куски эту мразь !

Al
Alex

с ума не сходите! xD умер умер! не кто не умер! просто все построено!!!!
как детишки! верите!

Елена Кутузова

да конечно это клюк он псих а его провожают со всеми почестями воинское приветствие отдают, менты хоронят, рамку держат, хоронят в форме полковника в воздух палят народ ну это не реальный глюк.

Андрей Стекачёв

надежда есть на 4 сезон ???

Сергей Белов

Вообще то у него 2 ножевых и одно огнестрельное ранение. Уверен. что Стасу померещились его похороны, когда он был без сознания. И крик девушки, что они продают людей в рабство не случаен.. Если бы хотели закрыть сериал, она бы не крикнула эту фразу. Плюс ещё слова Чернова о о том, что при вмешательстве Грачева Степнов отделается условным сроком.. если Стас в гробу, это совсем не значит, что он умер. Вспомните последние минуты последней серии Глухаря-2,когда в реанимации на приборе останавливается сердце у Глухаря... Третий сезон не планировался. И анонса не было. Но за неделю до премьеры-как снег на голову-хлоп и третий сезон. Здесь то же самое. Никто не будет закрывать сериал на зашкаливающем рейтинге. А инфа о последнем сезоне и такая неоднозначная концовка- лишнее подтверждение, что продолжение будет.. Это для интриги и поднятия рейтинга сказали что последний. . При такой концовке..

Анастасия Самсонова

Друзья да может Карпов и в коме. Может и будет продолжение.
Ведь у него остался сын, вдруг они будут снимать про него, типа новый карпов наследик

Ан
Анна

должен быть потому как у карпова сые родился перед тем как его убили

Борис Куликов

затова не поймали еще

Алексей Перелетов

На днях по рентв

Евгений Сергеевич

Все сериалу конец! Не будет 4 сезона не ждите! Так и должно закончиться этот сериял.

Колян Голубков

4 Сезона не будет! Третий сезон, по словам создателей, станет последним, в трилогии "Карпов" и будет некой стартовой площадкой для нового, еще не анонсированного сериала, выход которого намечен на осень 2015.